Диагностика и ремонт ШАНТУЙ

Диагностика и ремонт электрики Shantui

Производим диагностику и ремонт спецтехники и бульдозеров фирмы Shantui. Имеется специализированное диагностическое оборудование для определения неисправностей данной техники.

Компьютерная диагностика

Спецтехники Шантуй имеется электронную систему управления гидравликой, двигателем и другими оборудованием. Все диагностические работы проводятся с помощью специальных программ с подключением компьютера.

Ремонт электрики

Производим ремонт электропроводки, электронных блоков управления, электропроводки и другого оборудования

История из практики ремонта

Ремонт SHANTUI SD-16

В середине дня появляется спецтехника, бульдозер, под хитроумным названием Шантуй СД 16 (SHANTUI SD-16) 2013 г. Маленький трактор, для многоцелевых работ испорчен трактористом. Назло ли, нет ли — не знаем. Но по приезду проводим диагностику и обнаруживаем минимальные повреждения. Не горит лампа освещения на крыше, не работают дворники и датчик расхода топлива для глонасс. Производим ремонт, быстро находим повреждения, устраняем — а вот с мотором стеклоочистителей все плохо. Он давно сгорел и требовал замены. В данном случае с этими проблемами справился бы и малограмотный в электричестве человек, но все же владелец трактора не стал рисковать и пригласил нашу компанию к сотрудничеству, видимо зная о том, что лучше обратиться к специалистам, чем отдавать каждому проходимцу денег за выезд и диагностику.


Поделиться с друзьями
Добавить комментарий