Ремонт ДАФ в Долгопрудном

История из нашей практики

Здравствуйте уважаемые друзья. Сегодня 16 апреля, началась вторая половина месяца. Погода  не баловала, до обеда шел дождь, и вообще было довольно прохладно.
Другой автомобиль был ДАФ 105 ХФ 2008 года. После ночлега автомобиль завёлся как обычно, но скорости на коробке автомате не включались, и тогда позвонили в нашу диспетчерскую службу.  После обработки звонка, мастер был незамедлительно отправлен на место поломки. Машина находилась в районе города Долгопрудный, и быстро добраться туда не составило большого труда. Проведённая диагностика выявила повреждения  электропроводки жгута коробки передач. Видимо сырая погода, которая стоит последние два дня сделала своё дело.  Долго возиться не пришлось, уже к 15.00 часам жгут был отремонтирован. Провели ещё раз компьютерную диагностику, опробовали на ходу. Ошибок больше не было, коробка вновь стала управляемой. На этом и попрощались, автомобиль был с Волгограда и ему предстоял путь домой.
Всем удачи!

Ремонт DAF XF-105 на выезде в Долгопрудном Московской области

 
 

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

  1. Анатолий

    Подскажите пожалуйста у меня вот такая ситуация. Автомобиль DAF CF 85.380 без всяких на то причин во время следования по автодороге Новомосковск-Тула на повороте заглох и не заводился. После осмотра автомобиля видимых причин поломки не было обнаружено, но автомобиль также не заводился хотя стартер крутил нормально. Спустя 4-5 часов и без конечных проб найти причину поломки не удалось и уже без надежды его зависти, вдруг с очередной попыткой зависти автомобиь у меня это получается но не долго музыка играла и через 10-15 км происходит тоже самое, и после чего повторяется также история. Вопрос: Что это может быть или какой домовой поселился в ней)))

    Ответить
  2. Александр

    Здравствуйте. Скорее всего проблемы в электропроводке, необходимо сделать диагностику, что бы сократить зону поисков.

    Ответить