Не работает уровень пола Актрос

Приветствуем Вас на странице нашего сайта. Грузовик Mercedes Actros надежный автомобиль и хороший друг дальнобойщика. Но даже и у него иногда случаются поломки. Иногда возникает необходимость в параметрировании данных начального положения пневматической подвески грузового автомобиля Актрос. Выполнение такой задачи требуется после ремонта. Замены деталей и блока управления. Сбоях программного обеспечения. Специалисты нашей компании имеют большой опыт калибровки параметров пневматической системы данного грузового автомобиля.

Не работает уровень пола на Мерседес Актрос

История из практики ремонта

Калибровка подвески Актрос

Далее из практики, один из подобных случаев диагностики и ремонта. На стоящей на базе Мерседес Актрос выявилось неисправность крана управления тормозами прицепа и неисправность крана уровня подвески. Автомобилю невозможно провести калибровку уровня пола, без предварительного ремонта обоих кранов. Кстати датчик уровня пола, один из двух новых оказался бракованным. Теперь владельцы рассуждают над тем, что бы как можно скорее привести и обеспечить всеми необходимыми средствами наш сервис, для проведения ремонта. В частности это может казаться фин. части.

Диагностика Скания R420

К обеду также пришла заявка от не побеждаемой СКАНИИ R-420 самосвал, машина троила, хандрила и задирала обороты, только лишь стоило завести машину. При первоначальном осмотре мастером, налицо стали видны сразу признаки умирающего двигателя, поскольку из расширительного бачка во всю выкипал тосол и выдавливало масло. Пахло перегретым движком. Сразу же не отходя от кассы проводим диагностику следующей скании, а на третьей машине уже пришлось позаниматься, чтобы восстановить два жгута освещения. Передний и задний. Свет на третьей машине отсутствовал вовсе. Работу закончили поздно, но это не беда, будет день и будет пища,главное в планах сегодня остались выполненными все три владельца, кстати абсолютно не разочаровавшиеся в том,что позвонили в нашу службу помощи на дорогах.

Диагностика Скания R420

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий