Ивеко не реагирует на газ

Мастера нашей компании производят диагностику неисправности, если грузовой автомобиль Ивеко перестал реагировать на педаль акселератора с дальнейшим устранение поломки. Значительный опыт мастеров диагностов и наличие специализированного электронного диагностического оборудования, позволяет быстро найти и устранить неисправность. Ремонт, если это требуется, производится с заменой запчастей, программированием, параметрированием.

Модельный ряд

Обслуживаем следующий модельный ряд грузовиков Iveco, при возникночении вышеуказанной неисправности:

грузовой автомобиль Ивеко Стралис
STRALIS

грузовой автомобиль Ивеко Еврокарго
EUROCARGO

грузовой автомобиль Ивеко Евростар
EUROSTAR

грузовой автомобиль Ивеко Евротех
EUROTECH

грузовой автомобиль Ивеко Дейли
DAILY

грузовой автомобиль Ивеко Траккер
TRAKKER

История из практики ремонта

Другая заявка это Iveco Stralis (Ивеко Стралис) 2004 года выпуска. Автомобиль находился на улице Мосфильмовская и находился уже несколько дней в неисправном состоянии.

Ивеко Стралис не реагирует на педаль газа
При нажатии на педаль газа Ивеко Стралис двигатель не поднимает обороты
Не работает педаль газа на Iveco Stralis

Заказчик сообщил, что при нажатии на педаль газа ничего не происходит с оборотами двигателя и акселератор не работает совсем. Интересно сегодня уже был автомобиль с похожими симптомами. Мастер по прибытии на место, произвел необходимые диагностические мероприятия — и здесь выяснилось, что тут уже кто-то плотно поработал до нас. После этого заказчик признался, что были электрики и ремонтировали моторный жгут, отремонтировав жгут рассчитывали на восстановление работоспособности грузовика, но этого не произошло. В общем ситуация оказалась тупиковой и электрики отказались от дальнейшего ремонта. Было видно, что произведён сложный ремонт моторного жгута. Нашим мастерам оставалось прозвонить необходимые цепи и вынести свой, уже окончательный вердикт. Отсутствовало питание с электронного блока управления двигателем на датчик педали акселератора. Оставалось взять блок управления в ремонт… Электронщики отдиагностировав блок признали его ремонтопригодным и попросили пару-тройку часов на исправление неисправности. Короче к 20 часам автомобиль работал исправно.

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий